ИТОГИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА РЕЖИССЕРСКОГО И АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА “ЗОЛОТАЯ ЛАСТОЧКА”

С 16 по 18 ноября в Новосибирском областном колледже культуры и искусств состоялся Межрегиональный конкурс режиссёрского и актёрского мастерства «Золотая ласточка», в котором продемонстрировали своё мастерство юные артисты творческих коллективов МБУ ДК “Крылья Сибири” под руководством Подзолкиной Натальи Григорьевны. По итогам конкурса участники Образцового коллектива театр-студия “Попурри”: Григорьева Елизавета, Куликов Владимир, Вологжанина Екатерина получили свидетельства. А участник Образцового коллектива театр кукол “Звездочёт” Демидов Ярослав стал Лауреатом 3 степени. От всей души поздравляем наших ребят и желаем им новых свершений и побед!
#Социальнаяактивность_Обь
#Золотая_ласточка