IV МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ СЛЕТ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ “САМОРЕАЛИЗАЦИЯ МОЛОДЕЖИ – ЗАЛОГ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА”

МБУ ДК “Крылья Сибири” укрепляет связи с коллегами по стране.

С 17 по 19 ноября руководитель театра-студии “Под крылом” Тюрин Георгий Алексеевич принял участие в IV Межрегиональном слёте молодых специалистов сферы культуры “Самореализация молодёжи – залог успешного развития региона”. Участники работали на стратегической сессии «Культурная территория: Учреждение культуры – площадка межсетевого взаимодействия для развития молодежи». Специалисты повышали навыки во время образовательной программы,включающую в себя тренинги и мастер-классы по искусству самопрезентации и публичных выступлений, развитию креативного мышления и эмоционально-телесного интеллекта, медитативные практики, нацеленные на сбережение здоровья и эмоциональных ресурсов молодых работников сферы культуры, обменивались опытом вместе с коллегами из других районов и областей, а так же принимали участие в принятии новой резолюции на 2023 год. По итогам Слёта участникам были вручены сертификаты об участии.
#Социальнаяактивность_Обь