МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС «MUSIC REELS»

Творческий коллектив МБУ ДК “Крылья Сибири” в числе победителей!!!🎉🎤
Участницы детского вокального ансамбля “Карамельки” Ксения Оспищева и Елизавета Иванова приняли участие в Межрегиональном вокальном конкурсе «MUSIC REELS». Организатор-Академия популярной музыки Игоря Крутого в г. Новосибирск.
Жюри конкурса:
АНДРЕЙ СЕРГЕЕВ -Музыкальный редактор проектов Голос,Голос Дети и 60+.
Продюсер образовательного Форума Леонида Агутина. Генеральный продюсер — продюсерского центра Леонида Агутина.
ЭТЕРИ БЕРИАШВИЛИ- Грузинская и российская певица, композитор.
Актриса — мюзикла “Мамма Мия”.
Педагог — “кафедры эстрадно-джазового пения в московском государственном институте культуры.
Участница — музыкального телепроекта “Голос−2” на Первом канале.
Эксперт — в телевизионном шоу “Ну-ка все вместе” на телеканале Россия 1.
Важно, что в конкурсе не было деления по возрастным категориям, солисты, дуэты и ансамбли оценивались в одной группе.
Всего было 90 участников!!!
Из 40 баллов, девочки набрали 38.5 от высокопрофессионального жюри и заняли 3 место.
Отдельная благодарность человеку, без которого ничего бы не получилось-это наш спонсор,
Организация Обь-такси в лице директора Константина Геннадьевича Миланина https://vk.com/id34423831. Спасибо вам огромное, за возможность участвовать в таком масштабном проекте!
Так же, хочется сказать большое спасибо Контаревой Милене Сергеевне, которая координировала нас по всем вопросам и поддерживала каждое наше решение!
На видео неподдельные эмоции жюри, тёплые слова и неповторимая атмосфера конкурса.
#Социальнаяактивность_Обь