ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

🎭 30 мая, в этот замечательный субботний день, малый зал МБУ ДК “Крылья Сибири” наполнился волшебством и детским смехом! На сцене ожили добрые сказки в исполнении талантливых артистов:
✨ Театральной арт-мастерской «Алегрия» (рук. Коробецкая Е.С.)
✨ Образцового коллектива театра кукол «Звездочет» (рук. Подзолкина Н.Г.)

👪 Юных зрителей ждали два веселых спектакля: “Про Червяка и меленькую Бабку-Ежку” и “Кто сказал: “Мяу?”! Эти истории покорили сердца малышей, подарив им море положительных эмоций и, конечно же, бурные аплодисменты актерам! 👏

🎈Это был настоящий праздник, наполненный добротой, юмором и волшебством кукольного театра! Спасибо артистам за чудесный день!
#КультураОбь#ДесятилетиеДетства